Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тихо:фанаты общаются!!! » Тестовый раздел » СубКультуры » У меня важный вопрос (про ЭМО)
У меня важный вопрос
ЭмочкаДата: Воскресенье, 27-Май-2007, 8:28:12 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопрос Нужно ль посвещатся в ЭМО?
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 1:27:12 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Если ты хочешь быть ЭМО,то почему бы и нет!!!!!!!!!!!!Но если ты хочешь плакать,как ЭмоКиды-не советую........

 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:53:02 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Эмочка, помоему Эмо это во первых не посвещение в них, а какое то чуство вначале внутри себя

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:55:09 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Эмочка, помоему Эмо это во первых не посвещение в них, а какое то чуство вначале внутри себя

Полностью поддерживаю тебя.............я считаю себя ЭМО,но это могу сказать меня испортилось............ща меня из этого Томик и Ангела вытягивают.............не стоит становиться Эмо........можно просто одеваться как они............но ничего против них не имею...........сама ЭМО..........
Прикрепления: 67064320.gif (16.8 Kb)


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:57:33 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, почему не стоит?и почьму испортило?

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:04:21 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, почему не стоит?и почьму испортило

Я считаюсь ЭмоКидом.........я плакала каждую ночь..........были оч.большие проблемы...................меня стали обзывать в школе.........из-за того,что ты считаешь себя Эмо.........может испортиться психика..................Эмо подвержены суициду........это очень плохо..............у меня такие проблемы были.........это не очень приятно...............когда ты ненавидишь себя,и хочешь умереть,потому что все считают тебя идиоткой,которая начала подводить глаза и от которой все отвернулись...........Поэтому.............ну незнаю-может и стоит...........это смотря какой ты человек-если ты захочешь стать настоящей Эмо..........ты можешь потеряться,как это случилось со мной.................мне сейчас очень плохо............поверь мне и прими правильное решение.......................100 раз подумай,перед тем,как стать ЭМО.........у меня все..............вопросы будут???


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:07:04 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, нет терь ещё сильнее я несчитаю себя эмо и нехочу быть

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:09:18 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, нет терь ещё сильнее я несчитаю себя эмо и нехочу быть

У меня из-за этого очень большие проблемы.......очень большие проблемы.........особенно в школьной жизни..................и с суицидом тоже проблемки.......................не хочу об этом говорить,не обижайся.............. sad


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:11:22 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, да нет надеюсь ты найдёшь как выидти из этой ситуации удачи тебя я верю в тебя

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:12:44 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, да нет надеюсь ты найдёшь как выидти из этой ситуации удачи тебя я верю в тебя

Меня вытягивают девчонки-Томик и Ангела...........Крися с Аней...............спасиб.............


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:17:01 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
давай мы верим в тя wink

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:18:20 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
давай мы верим в тя

Спасиб..............просто наверное проблем много..........вот и мысли такие...........


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:23:40 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, наверно так

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:24:33 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, наверно так

Ага................я теряюсь просто................


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:30:17 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, эх.................

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:32:32 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, эх.................

Ага.........


 
gespenst_der_fantasieДата: Понедельник, 28-Май-2007, 8:29:26 PM | Сообщение # 17
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
если честно, я об эмоциональности другого мнения... почему эмо-киды должны плакать?? ведь это не единственное проявление эмоций!!! есть ещё такие вещи, как радость. это тоже эмоция. мне казалось. что эмо-киды просто пытаются проявлять эмоции, при чём все. а это для психики прекрасно. а вот эта самодеятельность вроде "эмо должны плакать" - это чушь!! и таким отношением можно полностью разрушить себя изнутри.

обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 9:58:59 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
gespenst_der_fantasie, кстати у мну тоже вопр почьму все осацыируют с эмо больных людей всё время плачут

http://scream.my1.ru/
 
gespenst_der_fantasieДата: Понедельник, 28-Май-2007, 11:00:45 PM | Сообщение # 19
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
знаешь, я многим задавала этот вопрос, но мне толком никто так и не ответил.

обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
ЛесяДата: Вторник, 29-Май-2007, 12:23:18 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (gespenst_der_fantasie)
знаешь, я многим задавала этот вопрос, но мне толком никто так и не ответил.

Я не считаю Эмо больными людьми...просто мы слишком эмоциональные...и чаще всего у Эмо бывает оч много проблем...поэтому они рыдают...


 
bastetДата: Вторник, 29-Май-2007, 12:50:45 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
gespenst_der_fantasie, так всегда

http://scream.my1.ru/
 
ЭмочкаДата: Среда, 30-Май-2007, 9:13:09 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибоооооооооо happy
 
bastetДата: Четверг, 31-Май-2007, 1:37:56 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эмочка)
Спасибоооооооооо

дяяяяяяяяяяяя мы тут много чего напи пояснили wink


http://scream.my1.ru/
 
chupaДата: Четверг, 07-Июн-2007, 12:28:27 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю что немного с опозданием, но пардон муа, не могу молчать.

Вообще, не советовала бы. Конечно, это личное дело каждого, но здесь же каждый высказывае своё мнение ...

Честно говоря я через всё это прошла сама. Да, были времена когда я ходила и считала себя эмо, но от этого страдает психика. Внесу ясность: настоящие эмо не плачут [на каждом шагу] и не режут вены. Сейчас слишком много так называемых позёров, которые считают себя эмо, а даже без понятия о них. Они не суицидники, которые живут с мечтами умереть, нет. Просто ЭМОциальные люди. Ничего не имею против, но если ты подводишь глаза, нацепляешь на себя розовенький ободочек и кеды, это не значит что ты эмо. Взвращаясь к психике, сейчас слишком много людей, которые ненавидят эмокидов. Скинхеды их просто убивают, я сама была свидительницей, но не могла ничего сделать.

На данный момент слишком много позёров и следовательно, общественность думает иначе и также не знает настоящего значения слов "быть эмо". Я через это прошла. Нет, я ни капли не жалею, просто в конце концов решила быть такой какая я есть, ведь все эти субкультуры подразумевают за собой определенные стереотипы. Так зачем ходить как клон? Каждый индвидиуален!

Люди, цените свою индвидуальность! Всё равно всё это не вечно и в конце концов вы всё-таки вернетесь к тому, что будите самим собой. Вот и всё ...

Сообщение отредактировал chupa - Четверг, 07-Июн-2007, 12:29:27 PM
 
ЛесяДата: Четверг, 07-Июн-2007, 12:30:25 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (chupa)
Я понимаю что немного с опозданием, но пардон муа, не могу молчать.
Вообще, не советовала бы. Конечно, это личное дело каждого, но здесь же каждый высказывае своё мнение ...
Честно говоря я через всё это прошла сама. Да, были времена когда я ходила и считала себя эмо, но от этого страдает психика. Внесу ясность: настоящие эмо не плачут [на каждом шагу] и не режут вены. Сейчас слишком много так называемых позёров, которые считают себя эмо, а даже без понятия о них. Они не суицидники, которые живут с мечтами умереть, нет. Просто ЭМОциальные люди. Ничего не имею против, но если ты подводишь глаза, нацепляешь на себя розовенький ободочек и кеды, это не значит что ты эмо. Взвращаясь к психике, сейчас слишком много людей, которые ненавидят эмокидов. Скинхеды их просто убивают, я сама была свидительницей, но не могла ничего сделать.
На данный момент слишком много позёров и следовательно, общественность думает иначе и также не знает настоящего значения слов "быть эмо". Я через это прошла. Нет, я ни капли не жалею, просто в конце концов решила быть такой какая я есть, ведь все эти субкультуры подразумевают за собой определенные стереотипы. Так зачем ходить как клон? Каждый индвидиуален!
Люди, цените свою индвидуальность! Всё равно всё это не вечно и в конце концов вы всё-таки вернетесь к тому, что будите самим собой. Вот и всё ...

Ты права..у меня столько проблем,из-за того,что я эмо...но я теперь ничего не могу сделать... sad


 
Тихо:фанаты общаются!!! » Тестовый раздел » СубКультуры » У меня важный вопрос (про ЭМО)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz