Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Тихо:фанаты общаются!!! » Тестовый раздел » СубКультуры » What is Emo!? (Кто такие Эмо киды?)
What is Emo!?
KIDZДата: Воскресенье, 29-Апр-2007, 10:35:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну говорим...Кто такие эмо,кто знает просвещаем других! biggrin Ок?

 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:47:54 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
у каждого понятие эмо по совему

Ты ЭМО????????


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:49:16 PM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, меня так называли в классе но отношусь ли я к ним немогу сказать

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:50:35 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
А у тя фотка есть???

 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:51:50 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, фотка то есть а вот провода к телевону нема sad притом яб себя не могла отнести к эмо

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:52:37 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, фотка то есть а вот провода к телевону нема притом яб себя не могла отнести к эмо

Почему???Эмо есть разные........


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:56:12 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, всмысле?

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 2:58:39 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, всмысле?

Ну вот я Эмо........но не всегда.............у меня не черные волосы,нет пирсинга........но я все-таки Эмо............

Есть люди,которые полностью посвещают себя в Эмо............они стараются сделать все..........только бы стать Эмо,и выделяться из толпы.............но я лично это не уважаю............некоторые слишком перебарщивают...........даж порой смешно бывает.......


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:00:24 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, ты имела виду что есть эмо которые это могут даже на показ делать, есть просто эмо, и есть эмо которые внутри себя чуствуют так

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:05:32 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, ты имела виду что есть эмо которые это могут даже на показ делать, есть просто эмо, и есть эмо которые внутри себя чуствуют так

Нда.............это я и имела в виду..........


 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:07:48 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Леся, но я недумаю что отношусь к чему либо из этого

http://scream.my1.ru/
 
ЛесяДата: Понедельник, 28-Май-2007, 3:09:44 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bastet)
Леся, но я недумаю что отношусь к чему либо из этого

Понятно............


 
Светlan-kaДата: Понедельник, 28-Май-2007, 9:47:22 PM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я внутри ЭМО! Однозначно! wink
 
bastetДата: Понедельник, 28-Май-2007, 9:55:18 PM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Светlan-ka, хех)))

http://scream.my1.ru/
 
gespenst_der_fantasieДата: Понедельник, 28-Май-2007, 10:57:21 PM | Сообщение # 39
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
Светlan-ka, привееетик!! ты де опять пропала??? заходи почаще!!

обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
Светlan-kaДата: Вторник, 29-Май-2007, 10:28:55 PM | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
gespenst_der_fantasie, ну чёт не получается у мяя! ссори! правда не могу.... sad
 
ЛесяДата: Среда, 30-Май-2007, 7:55:45 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Заходи как только сможешь!!! smile

 
Светlan-kaДата: Четверг, 31-Май-2007, 4:45:38 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Бывалый-Фан
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Леся, я и захожу как только могу... просто уже так много чего пропустила, что догнать не могу smile
 
ЛесяДата: Четверг, 31-Май-2007, 4:47:48 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2165
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светlan-ka)
Леся, я и захожу как только могу... просто уже так много чего пропустила, что догнать не могу

Привет!!!!!Как дела???Приглашаю тебя сюда-я тут торчу-www.tokio-hotellove.my1.ru/-заходи.....я тут......... biggrin


 
KussДата: Понедельник, 16-Июл-2007, 11:01:45 AM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Фанаты
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмо - несколько неоднозначный, спорный жаргонный термин, наиболее часто используется для описывания моды или субкультуры, которая берет свое начало в панк моде и субкультура, так же как и в субкультуре и моде готов.
Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо
Личность в ЭМО
Обращаясь к индивидуальности человека и отношениям, большинство определений эмо указывает на то, что ” эмо человек” является искренним относительно своих эмоций, чувствительным, застенчивым, сосредоточенным на самом себе, с разбитым сердцем, мрачным, и часто тихим. Индивидуальность эмо также часто связывается с написанием поэзии, которая обращается к беспорядку, депрессии, одиночеству, и гневу, все вытекающее из всемирной неспособности понять автора. Поэзия эмо использует комбинацию из: очень эмоционального тона, поток бессознательного письма, простая рифма (ABAB) или несуществующая схема рифмы, упоминание плоти, особенно сердце, использование сильно мрачных или угнетающих прилагательных, обеспокоенность по переменчивости времени и/или любви, и игнорирование пунктуации, грамматики, и/или проверки правописания. Темы, типа жизни - боль, обычны.
Некоторые определения эмо придерживаются того, что типичные ” эмо люди”, склонны к причинению себе боли или ран, чаще всего посредством порезов, ожогов, или другими способами. Некоторые утверждают, что в пределах эмо субкультуры почетно, симулирование суицида и нанесение себе ран, или причинение себе боли просто для личного удовольствия.
Эмо также легко узнать, по использованию стереотипных ников и аватаров в Интернет пространстве, часто используя иронические стишки, поэтический смысл или клише (например: xmourningafterx)

Мода
Эмо мода тесно связанна с панк модой так же как и с готической модой. По почти всем текущим тенденциям, эмо одежда – это узкие джинсы на мужчинах и женщинах, длинная челка, часто зачесывается на одну сторону лица, крашенные черные, распрямленные волосы, обтягивающие футболки, с названиями рок-групп, пояса с заклепками, пояса с бляхами, кеды, или других черные ботинки - часто старые и избитые - и очки в толстой черной оправе. Эмо мода изменилась со временем; ранние тенденции включали стрижки, подобные старым Ромулянам и и Вулканцам в Звездных Войнах, сильно обтягивающие свитера, рубашки на пуговицах, и рабочими куртками (часто названный жакетами бензоколонки). Сейчас это уже не в моде.
Критика
В те годы, когда эмо музыка приобрела популярность, и эмо музыка и эмо субкультура привлекли к себе серьезную критику. Само название эмо иногда используется уничижительно, предлагая, что адресат является “чрезмерно эмоциональным”. Эмо вообще считался как причудой, от которой откажутся и забудут в ближайшем будущем. Музыку эмо сравнивали с подростковыми бойзбендами 1990-ых. Критики считают музыку эмо недостойной каких либо творческих похвал, мода столь же “смущающая” и члены субкультуры с больным воображением или притворщики, которые говорят что они живут тяжелой, болезненной жизнью, когда фактически они живут в удобных, домах выше среднего класса. Члены эмо субкультуры изображаются критиками как мелодраматические, жалеющие себя подростки, которые вкладывают свои жалкие усилия в написание плохих стихов и тратят кучу времени на посиделки в MySpace. Сегодняшнюю субкультуру эмо назвали “грустной карикатурой” того, каково это однажды было. Критики пошли так далеко, утверждая, что субкультура эмо или эмо музыка, вероятно, заставят молодежь совершать самоубийство. Обратная реакция против эмо музыки и субкультуры стала настолько распространенной, что это само собой стало клише: один комментатор отмечает, что “ненависть эмо детьми в эти дни столь же банальна как эмо непосредственно.”

http://www.emokids.ru/
вот официальный эмо сайт
43 факта -БУДЬ ЭМО!!
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться..." При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти..."
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой(-герл)
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой(-герл)вить. Иди к друзьям и поплачь.

 
KIDZДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 6:11:59 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
sad

 
gespenst_der_fantasieДата: Вторник, 11-Сен-2007, 5:13:10 PM | Сообщение # 46
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kuss)
Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!

Quote (Kuss)
Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!

Quote (Kuss)
Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.

Quote (Kuss)
Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.

Quote (Kuss)
"Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!

Quote (Kuss)
Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.

ооой!!! biggrin я прям не могууу!!! даа... галимая из меня эмо... biggrin

Quote (Kuss)
Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!

Quote (Kuss)
Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!

даа уж... совсем эмо... особенно черта... кстати, черта мне нравится. тем более, это готика...


обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
gespenst_der_fantasieДата: Вторник, 11-Сен-2007, 5:22:37 PM | Сообщение # 47
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
а вообще-то я тож когда-то начала увлекаться эмо-культурой. но потом поняла, что это не моё. то ли я для этого слишком жизнерадостная, то ли наоборот - слишком убитая. в любом случае, я терпеть не могу плакать. а особенно из-за неудавшейся любви, из-за мальчишек. если кто-то из них меня разочаровывает, я не плачу, а злюсь. а всеобщее мнение о моей личности меня не интересует. мне достаточно того, что у меня есть несколько настоящих друзей, которые меня воспринимают такой, какая я есть. а остальные пусть засунут своё мнение в свою з...

они моих слёз не достойны!


обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
KIDZДата: Среда, 12-Сен-2007, 12:37:29 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 6
Статус: Offline
Из-за любви я чуть ли не каждую ночь слезами умываюсь...Щас только ревел...Вчера домой в 6 утра пришёл пьяный...Девчонку провожал,она на север переехала...А я её безумно любил с 11 лет...Чё ж мне злится теперь.... cry

Прикрепления: 58486572.jpg (19.4 Kb)




Сообщение отредактировал KIDZ - Среда, 12-Сен-2007, 12:38:58 PM
 
gespenst_der_fantasieДата: Среда, 12-Сен-2007, 4:35:25 PM | Сообщение # 49
Правая рука
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 8
Статус: Offline
знаешь, любить одного человека на протяжении всей жизни невозможно. каждый раз, когда мне нравится парень (не думай, таких случаев не так много было), мне кажется, что это окнчательно и что кроме не найду никого, кто окажется лучше. но как это ни странно, находятся. вот и сейчас так же. мне оч долго нравился пацан и даже сейчас мне кажется, что мне другой никто не понравится. поэтому я и бешусь дико из-за него. но это не навсегда, я просто это осознаю. и как и бывает в таких случаях, я повстречаю кого-то, кто это докажет. очень скоро.

ты тоже встретишь. wink


обычная... ни чем не лучше, ни чем не хуже... про таких быстро забывают...
 
kolberaДата: Вторник, 09-Июн-2009, 2:52:46 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad

Добавлено (09-Июн-2009, 2:52:46 Am)
---------------------------------------------
Спасибо огромное! классный форум

 
Тихо:фанаты общаются!!! » Тестовый раздел » СубКультуры » What is Emo!? (Кто такие Эмо киды?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz